attentionk

Дорогие друзья! Важная информация для преподавателей, научных  сотрудников и административно-вспомогательного персонала:

Каждый год Эразмус офис ОНУ и Институт международного образования проводит работу по поиску новых университетов-партнеров в рамках программы Эразмус+ в сфере академической мобильности.  Период подачи заявок на финансирование для университетов : октябрь-январь, однако работа по оформлению заявки на получение гранта на проект начинается  еще в сентябре. Вы также можете подключиться к этому процессу, и помочь нам , себе и ОНУ обзавестись новыми партнерами и проектами. Что для этого нужно сделать:

  • 1) Подумать и сформировать свои пожелания о возможных партнерах
  • 2) Поднять свои профессиональные контакты, и подумать с кем из них мы могли бы наладить сотрудничество. Возможно, вы встречались с коллегами из европейских ВУЗов на конференциях, семинарах, или участвовали в совместных проектах, и т.д. и поддерживаете с ними контакты.  Наличие предварительных профессиональных связей в виде совместных проектов, публикации  и пр. значительно облегчает задачу налаживания сотрудничества в рамках программы Эразмус и повышает шансы получения финансирования проектов.
  • 3) Связаться с нами и сообщить о своих пожеланиях и/или предложениях.

В летнее время с нами можно связаться по электронной почте :This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или в фейсбуке.

Мы очень ждем ваших предложений, и надеемся, что вместе мы сможем открыть новые горизонты.