uniwersytet rzeszowski
Жешувский университет - это самый большой вуз в Подкарпатском регионе польши. Университет был основан в 2001 году в следствие объединения Педагогического университета, филиала Люблинского университета им. Марии Склодовской-Кюри и экономического факультета Краковской сельскохозяйстенной академии. Учеба в университете проводится на 12 факультетах по 42 специальностям. В Жешувском университете учится более 22 000 студентов.
Официальный сайт http://www.ur.edu.pl/

НОВИЙ КОНКУРС ДЛЯ ВИКЛАДАЧІВ. 18.10.2017

Сьогодні, 18/10/ 2017 р. стартує прийом заявок викладачів ОНУ на отримання гранту на стажування в університеті Жешува . Подати заявку можна до 22:00 за київським часом 30 жовтня 2017 р. Мова стажування – англійська, польська

Спеціальності: Соціологія, філологія: англійська, німецька, російська, польська мови

Тривалість стажування - 5 днів + 2 дні на дорогу,

Сума гранту - 140 євро в день плюс 275 євро на дорогу до Жешува і у зворотньому напрямку

Період стажування з середини листопада до середини травня

Сегодня, 1 декабя 2016 года открывается прием заявок на участие преподавателей ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +. Стаировка предполагает чтение лекцив в принимающем ВУЗе не менее 8 часов в неделю.

Срок подачи заявок до 22.00 по киевскому времени 12 декабря 2016 г.