Сегодня, 1 декабя 2016 года открывается прием заявок на участие преподавателей ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +. Стаировка предполагает чтение лекцив в принимающем ВУЗе не менее 8 часов в неделю.

Срок подачи заявок до 22.00 по киевскому времени 12 декабря 2016 г.

 

Специальности: Социология, филология: английская, немецкая, русская, польская

Продолжительность стажировки - 5 дней + 2 дня на дорогу,

Сумма гранта - 140 евро в день плюс 275 евро на дорогу до Жешува и обратно.

Период стажировки с 20 февраля до 11 июня.

Требования к участникам

  1. Для того, чтобы принять участие в программе кандидат должен работать в ОНУ на момент подачи заявки и в течение всего срока мобильности.
  2. Кандидаты должны владеть английским  или польским языком на уровне установленном ниже В2

Подача заявки на участие

Для того, чтобы принять участие в программе мобильности, необходимо отправить все необходимые документы (См Ниже) по Электронной почте на адрес: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. до 22.00 по киевскому времени 12 декабря 2016 г. Любые документы, полученные после указанного срока, приняты не будут.

Письмо-подтверждение будет отправлено кандидату электронной почтой после того, как его заявка (со всеми приложениями) была успешно получена.

Заявки, полученные в срок, и имеющие весь пакет документов, рассмотрены конкурсной комиссией, которая примет решение о присуждении гранта.

Требования к оформлению документов

Официальным языком программы является английский. Все документы, выданные на украинском языке должны сопровождаться переводом на английский. Все переводы должны быть заверены печатью. Заверение нотариуса не требуется. МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ВСЕХ ФАЙЛОВ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ 10 МБ, ФАЙЛЫ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ К РАССМОТРЕНИЮ!

Перечень необходимых документов:

  1. Application form. Скачать анкету
  2. Справка с места работы (proof of registration) -справка о том, что вы работаете в ОНУ. Берется в отделе кадров. Этот документ подтверждает тот факт, что вы являетесь сотрудником именно ОНУ, что позволяет рассматривать вас как кандидата.
  3. Passport - сканированная копия вашего загранпаспорта в цветном варианте.
  4. Work plan. Это Ваш план работы на время стажировки / преподавания в принимающем университете. Составляете его самостоятельно. Преподавание предполагает не менее 8 часов чтения лекций в принимающем ВУЗе в неделю. План  должен  включать описание курса, который планируете читать, краткое содержание лекций; дополнительную деятельность ( Скачать Work plan for teaching)
  5. CV (макс 2 страницы, пишем сразу на английском) это автобиография, по стандарту заполненная Europass. Она должна содержать также информацию о вашем участии в научных семинарах, конференциях. Публикации и пр. Скачать её можно по ссылке: http://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculum-vitae/templates-instructions
  6. Letter of support by Home. Письмо о поддержке от ОНУ о том, что Ваш план работы соответствует интересам вашей кафедры / факультета / лаборатории и полученные результаты будут использоваться в дальнейшем всей кафедрой / факультетом. (Скачать Letter of support by Home).

Кандидаты должны отправить необходимые документы по электронной почте на адрес: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. до 22.00 по киевскому времени 12 декабря 2016 г. Любые документы, полученные после указанного срока, не будут приняты.

Все документы должны быть отсканированы в отдельные PDF файлы, в цвете, в максимальном сжатии

Координатор программы Эразмус + в ОНУ:
Контактное лицо программы в ОНУ:
Кулинич Светлана Анатольевна, Зав. Эразмус офиса ОНУ, Агафонова Анастасия Валерьевна
E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Тел .: +38 048 731 7895; +38048723 84 77

Консультацию можно получить по адресу: Дворянская 2, 3 этаж, каб.86 или пер. Маяковского 7, Институт международного образования, кабинет №5