Университет Деусто был основан в 1886. С самого открытия он считался одним из самых престижных университетов Испании. Главные офисы находятся рядом с Музеем Гуггенхайма. На сегодняшний день, в университете 2 кампуса в Бильбао и Сан-Себастьян. Кроме исследовательской деятельности в областях как право, геномы человека, инвалидности и т.д., существует важная сфера деятельности в областях взаимозависимости, распределение ресурсов, миграции, прав человека, развития, бедности и окружающей среды, этики и общества, а также исследования по культуре личности /общества и процессы европейской интеграции

Подробная информация об Университете Деусто: http://www.deusto.es/cs/Satellite/deusto/es/universidad-deusto

Университет Деусто имеет следующие факультеты

• права
  • теологи
  • иинженерный
  • Deusto Бизнес-школа
  • психологии и образования
  • социальных и гуманитарных наук

Сьогодні, 7 жовтня 2019 р. розпочинається прийом заявок від студентів на участь в програмі мобільності Еразмус + з університетом Деусто (м. Більбао, Іспанія). До участі допускаються бакалаври2-3 року навчання. Подати заявку можна до 22.00 за київським часом 23 жовтня 2019 р.

Стипендія передбачає 800 євро в місяць на витрати та 360 євро на дорогу до Більбао та у зворотному напрямку.

Студенти повинні приступити до навчання:

• 20 січня 2020 року, якщо бажають відвідувати Інтенсивний курс Іспанської мови, тривалість 1 семестр ( до 9 червня 2020)
  • 3 лютого 2020 р.- без курсу іспанської, в такому разі навчання триватиме до 27 червня 2020

Мова навчання – іспанська, англійська (наявність сертифікатів не є обов’язковою).

Спеціальності : всі спеціальності ОНУ, які мають аналоги в університеті Деусто (див. сайт https://www.deusto.es/cs/Satellite/deusto/en/university-deusto?cambioidioma=si )

Кількість місць – 7 місць на Україну (1-2 на ОНУ)

Дедлайн: 23 жовтня 2019 р.

Сегодня, 31 января 2018 открывается прием заявок на участие  сотрудников ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +.

Срок подачи заявок до 10.00 по киевскому времени 09 февраля 2018 г.

1. О программе

Эразмус + это образовательная программа ЕС, направленная на активизацию международного сотрудничества и повышения мобильности студентов, преподавателей, научных работников университетов и высших учебных заведений других стран. Проекты мобильности в рамках Эразмус + предполагают предоставление стипендий студентам, аспирантам и научно-педагогическим работникам ОНУ на обучение или прохождение стажировки в одном из университетов-партнеров.

26 ЯНВАРЯ 2016 года открывается прием заявок на участие  сотрудников ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +.

Срок подачи заявок до 11.00 по киевскому времени 01 марта 2016 г.

Подать заявку на получение стипендий на обучение в университете Деусто можно до 22.00 по киевскому времени 09 ноября 2015 г. Язык обучения- испанский, английский

Срок подачи заявок до 11.00 по киевскому времени 01 марта 2016 г.

Сегодня, 7 октября 2016 г. стартует прием заявок на участие в программе академической мобильности для бакалавров ОНУ. Стипендиаты должны будут выехать на обучение во втором семестре 2016- 2017 учебного года.

Подать заявку на получение стипендий на обучение в университете Деусто можно до 22.00 по киевскому времени 27 октября 2016 г.