Университет Деусто был основан в 1886. С самого открытия он считался одним из самых престижных университетов Испании. Главные офисы находятся рядом с Музеем Гуггенхайма. На сегодняшний день, в университете 2 кампуса в Бильбао и Сан-Себастьян. Кроме исследовательской деятельности в областях как право, геномы человека, инвалидности и т.д., существует важная сфера деятельности в областях взаимозависимости, распределение ресурсов, миграции, прав человека, развития, бедности и окружающей среды, этики и общества, а также исследования по культуре личности /общества и процессы европейской интеграции

Подробная информация об Университете Деусто: http://www.deusto.es/cs/Satellite/deusto/es/universidad-deusto

Университет Деусто имеет следующие факультеты

• права
  • теологи
  • иинженерный
  • Deusto Бизнес-школа
  • психологии и образования
  • социальных и гуманитарных наук

Сегодня, 31 января 2018 открывается прием заявок на участие  сотрудников ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +.

Срок подачи заявок до 10.00 по киевскому времени 09 февраля 2018 г.

1. О программе

Эразмус + это образовательная программа ЕС, направленная на активизацию международного сотрудничества и повышения мобильности студентов, преподавателей, научных работников университетов и высших учебных заведений других стран. Проекты мобильности в рамках Эразмус + предполагают предоставление стипендий студентам, аспирантам и научно-педагогическим работникам ОНУ на обучение или прохождение стажировки в одном из университетов-партнеров.

26 ЯНВАРЯ 2016 года открывается прием заявок на участие  сотрудников ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +.

Срок подачи заявок до 11.00 по киевскому времени 01 марта 2016 г.

Подать заявку на получение стипендий на обучение в университете Деусто можно до 22.00 по киевскому времени 09 ноября 2015 г. Язык обучения- испанский, английский

Срок подачи заявок до 11.00 по киевскому времени 01 марта 2016 г.

Сегодня, 7 октября 2016 г. стартует прием заявок на участие в программе академической мобильности для бакалавров ОНУ. Стипендиаты должны будут выехать на обучение во втором семестре 2016- 2017 учебного года.

Подать заявку на получение стипендий на обучение в университете Деусто можно до 22.00 по киевскому времени 27 октября 2016 г.

26 ЯНВАРЯ 2017 года открывается прием заявок на участие  сотрудников ОНУ в программе международной академической мобильности Эразмус +.

Срок подачи заявок до 11.00 по киевскому времени 17 февраля 2017 г.