Сегодня, 26  апреля 2017 г. стартует прием  заявок преподавателей ОНУ на получение гранта на стажировку в  университете Умео. Подать заявку  можно до 22.00 по киевскому времени 03 мая 2017 г. Язык стажировки - английский

Условия стажировки:

Стажировка рассчитана на 10 дней (8 рабочих, +2 дня на дорогу)

Специальность стажировки – биологические науки

Для того, чтобы принять участие в программе кандидат должен быть на момент подачи заявки и в течение всего срока мобильности работать в ОНУ.

Кандидаты должны владеть английским языком, на уровне не ниже В2.

Процедура подачи заявки

Подача заявки состоит из нескольких этапов: сбор необходимых документов, подписей на них, и переводов к ним, затем отправка в указанные сроки пакета документов на указанный адрес электронной почты. После чего следует непродолжительный период ожидания решения, которое будет сообщено вам на указанный вами адрес электронной почты.

Кандидаты должны заполнить анкету и отправить необходимые документы по электронной почте на адрес: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. до 22.00 по киевскому времени 03 мая 2017 г. Любые документы, полученные после указанного срока, приняты не будут.

Письмо-подтверждение будет отправлено кандидату электронной почтой после того, как его заявка (со всеми приложениями) будет успешно получена.

Требования к оформлению документов

Официальным языком заявки на участие в программе является английский. Все документы, выданные на украинском языке должны сопровождаться переводом на английский. Все переводы должны быть выполнены в бюро переводов и заверены их печатью. Заверение нотариуса на данном этапе не требуется. МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ВСЕХ ФАЙЛОВ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ 10 МБ, ФАЙЛЫ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ К РАССМОТРЕНИЮ!

Документы для заявки

1. CV (max 2 страницы, пишем сразу на английском) это автобиография, заполненная по стандарту Europass. Она должна содержать также информацию о Вашем участии в научных семинарах, конференциях, публикациях, международной деятельности и пр.. Скачать ее можно:http://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculum-vitae/templates-instructions
  2. Passport - это сканированная копия первой страницы Вашего загранпаспорта в цветном варианте.
  3. Letter of support from Host. Письмо о поддержке от принимающего ВУЗа  о том, что Вас готовы принять на стажировку
  4. Мотивационное письмо - В этом письме  должны обосновать: 1)Чем продиктовано Ваше намерение принять участие программе.  2) Каким образом это отразится на вашей профессиональной деятельности 3) как вы будете в дальнейшем использовать знания, умения, навыки, связи, приобретенные в ходе программы;

Все документы должны быть отсканированы отдельно в формате PDF (в хорошем качестве, но при максимальном сжатии не более 10 МБ – все файлы) Файлы должны быть названы следующим образом:  CV.pdf, Passport.pdf, Letter.pdf, Motivation letter.pdf

Контактное лицо программы в ОНУ:
Кулинич Светлана Анатольевна, Зав. Эразмус офиса ОНУ, Агафонова Анастасия Валерьевна
Тел .: +38 048 731 7895; +38048723 84 77

Консультацию можно получить по адресу: пер. Маяковского 7, Институт международного образования, кабинет №5